НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Великолепный Дель Пьеро ведет Ювентус к победе над Ромой ###

Великолепный Дель Пьеро ведет Ювентус к победе над Ромой

В четвертьфинальном матче Кубка Италии «Ювентус» без проблем справился с «Ромой» и вышел в полуфинальную стадию, где «старая синьора» ожидает победителя пары «Милан» - «Лацио».

«Ювентус» - «Рома» - 3:0
Голы: Джаккерини, 6, Дель Пьеро, 30, Кьяер, 90, в свои ворота.

«Ювентус»: Сторари - Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихштайнер, Марроне, Пирло, Джаккерини (Красич, 88), Эстигаррибия, Борриелло (Матри, 63), Дель Пьеро (Квальярелла, 77).

«Рома»: Стекеленбург - Хосе Анхель, Кьяер, Хайнце, Таддеи, Симплисио (Греко, 68), Гаго, Пьянич, Тотти (Перротта, 72), Ламела, Боян (Борини, 58).

Предупреждения: Эстигаррибия, Барцальи, Красич- Пьянич, Симплисио, Тотти.
Удаление: Ламела, 69.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА:

94 мин - КОНЕЦ МАТЧА!
90 мин - Арбитр добавил 4 минуты.
90 мин - ГОООООООЛ!!!!!! После забега Квальяреллы по левому флангу и передачи в центра штрафной Кьяер в борьбе с Матри срезал мяч в дальний угол своих ворот!!!

89 мин - Предупреждение получает Красич уже на первой минуте своего присутствия на поле.
88 мин - ЗАМЕНА у Юве. Красич меняет уставшего Джаккерини.
87 мин - Оффсайд у Матри после обостряющей передачи Пирло.
85 мин - Квальярелла отдавал пас с правого фланга на Матри, но тот не сумел пробить как следует по воротам.
83 мин - Ювентус полностью контролирует ход поединка.
80 мин - Эстигаррибия пробивал с угла штрафной в дальний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!
78 мин - Квальярелла мог хоронить Рому, но после прострела слева с линии вратарской пробил ногой в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот соперника, от которой мяч вылетел в поле!
77 мин - ЗАМЕНА у Юве. Вместо Сандро Дель Пьеро вышел Квальярелла.
76 мин - Рома подает угловой, но Юве выбивает мяч.
74 мин - Лихштайнер простреливал с правого фланга, но Хосе Анхель выбил мяч из-под ног Матри, который готов был отправить мяч в ворота!
72 мин - ЗАМЕНА у римлян. Вместо Тотти выходит Перротта.
72 мин - Предупреждение у Ромы. На этот раз у Тотти.
71 мин - Тотти не смог забить гол с линии штрафной, пробив выше ворот, пусть и перед этим судья дал свисток о сигнализации оффсайда.
69 мин - Ламела получает КРАСНУЮ карточку за отмашку от Кьеллини, когда оказался лежа на поле.
68 мин - ЗАМЕНА у Ромы. Симплисио заменяет Греко.
67 мин - Пирло пробивает по воротам со штрафного с левого фланга недалекот от штрафной - мяч попадает во внешнюю сторону боковой сетки.
66 мин - Предупреждение у Ромы - Симплисио.
63 мин - ЗАМЕНА у Юве. Матри меняет Борриело.
63 мин - После подачи справа головой пробивал Борини - выше ворот.
62 мин - Гаго получил передачу в центре поля вблизи штрафной и пробил рядом с правой штангой ворот Сторари.
61мин - Юве спокойно контролирует мяч.
58 мин - ЗАМЕНА у Ромы. Вместо Бояна выходит Борини.
56 мин - Эстигаррибия подает слева и Борриело совсем немного не дотянулся до мяча с линии вратарской.
54 мин - Таддеи бьет из-за пределов штрафной очень сильно по центру ворот - Сторари отбивает мяч кулаками вперед.
52 мин - Эстигаррибия отлично простреливал с левого фланга - Стекеленбург с трудом забирает мяч в руки.
50 мин - Рома контролирует мяч на своей половине поля.
48 мин - Рома подала угловой и Ламела пробивал головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
47 мин - Опасный момент у ворот Сторари. После подачи с фланга Бонуччи едва не срезал мяч в свои ворота.
46 мин - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45 мин - ПЕРЕРЫВ!
43 мин - С метров 35-ти Пьянич со штрафного пробивает рядом со штангой ворот Сторари.
41 мин - И вновь игра успокаивается. Теперь Рома владеет мячом. А теперь небольшая стычка на поле.
39 мин - Эстигаррибия выходил на свидание с кипером Ромы с левого угла, но пробил во внешнюю сторону сетки!
38 мин - Пьянич получает желтую карточку.
35 мин - Игра успокоилась и проходит в центре поля.
33 мин - Тотти опасно пробивает со штрафного вблизи штрафной, но мяч попадает в стенку из игроков Юве.
32 мин - Предупреждение получает Барцальи.
30 мин - ГОООООООООЛ!!!!! Это шедевр!!!! Это Дель Пьеро!!! Это Маэстро!!! Браво!!!! Дееееееель Пьеееееро!!!! Он получил мяч вблизи штрафной, сместился к центру и пробил в самую паутину ворот Стекеленбурга!!!!

27 мин - Опасная подача с левого фланга от Юве, Борриелло не хватает пару сантиметров, чтобы головой пробить по воротам.
26 мин - Игра немного успокоилась. Рома контролирует мяч.
23 мин - Рома подает угловой и теряет мяч.
21 мин - Юве продолжает давить оборону Ромы. Команда Энрике пока только отбивается.
19 мин - Дель Пьеро хорошо пробивает из-за пределов штрафной - мяч проходит рядом с левой штангой ворот Ромы.
17 мин - Кьяер пробивает головой после подачи с углового - мяч проходит выше ворот!
15 мин - Еще одна подача с углового от Юве - Рома выносит мяч.
13 мин - Опасная атака Ромы, Ламела вырывается на свободное пространство в штрафной, но Сторари опережает нападающего и забирает мяч в руки.
11 мин - Юве подает угловой - Рома выносит мяч.
9 мин - Эстигаррибия попадает в оффсайд и наносит удар, за что получает предупреждение.
6 мин - ГОООООЛ!!! Первая атака в матче! Отличный пас по центру поля от Бонуччи со своей половины поля, Джаккерини убежал на свидание с Стекеленбургом и отправил мяч в левый угол его ворот!!!

2 мин - Юве завладел мячом в центре поля.
1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0 мин - Команды появились на поле!
0 мин - Рады приветствовать Вас на матче четвертьфинала Кубка Италии!